Belegungsplan – Neue Halle - gültig ab 10/21
     
Montag
8.00 – 16.00 Grundschule Bösensell  
16.30 - 17.30 SV Minis M. Bauer / M. Leßmann
17.30 – 19.45 Volleyball Jugend U 20 Ch. Koch
     
20.00 – 21.45 Breitensport H.-W. Beckmann
     
Dienstag
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
     
16.00 - 16.45 Karate R. Broermann
17.00 – 17.45 Karate R. Broermann
18.00 – 19.15 Volleyball Jugend U14/U15 Ch. Koch
19.30 – 21.45 Badminton J. Lachmann
     
Mittwoch
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
     
17.00 - 18.30 Fußball U9 M. Kleinhölter
19.00 - 19.45 Aerobic J. Land-Tashan
20.00 – 21.45 Volleyball Hobby Chr. Offermann bzw.
     
     
Donnerstag
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
     
     
17.00 - 18.30 Volleyball-Jugend U14 S. Dirkmann
18.30 - 20.30 Volleyball-Jugend U20 Ch. Koch
20.30 - 22.00 Appelhülsen Volleyball S. Stebel
     
Freitag
7.40 – 15.00 Grundschule Bösensell  
     
15.00 – 16.15 Tanzen – Tanzsterne S. Janning / E. Dirkmann/H. Middendorf
16.30 – 17.45 Tanzen – Kindergarde S. Janning / M. Kurtz
     
19.00 – 21.45 Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis
     
Samstag
10.00 - 12.00 U7 Fußball M. Kleinhölter
     
  Reserviert für Meisterschaften und  
  sonstige Veranstaltungen  
     
     
Sonntag
     
     
     
     
Belegungsplan – Alte Halle - gültig ab 10/21
     
Montag
8.30 – 13.00 Kindergarten Bösensell  
15.00 - 18.00 Tennis J. Berkenhagen
18.00 - 19.00 Fußball U10 O. Mersmann
19.00 – 21.45 Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis
     
Dienstag
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
16.30 – 17.45 Tanzen - Kindergarde Sterntaler S. Janning/ M. Kurtz
18.00 - 19.15 Tischtennis Jugend Ch. Frandrup/ C. Diekmann
19.30 – 20.15 Fitness / Gesunder Rücken A. Kincel
     
     
Mittwoch
7.40 – 15.00 Grundschule Bösensell  
15.00 - 16.30 Tanzen - Tanzsterne S. Janning / E. Dirkmann/H. Middendorf
17.00 - 18.15 Tanzen - Jugendgarde N. Bauer / E. Stamm
18.30 - 19.45 Tanzen - Jugendgarde N. Bauer / E. Stamm
20.00 – 21.00 Body Mixed-Fitness O. Höbrink
     
     
Donnerstag
7.40 – 14.30 Grundschule Bösensell  
14.30 - 15.30 Maxi Kinderturnen L. Krüskemper
15.30 - 16.30 Kinderturnen S. Schöning
16.30 - 18.00 Elternkindturnen Maike, Ani, Marlies 
     
     
18.00 - 20.15 Yoga M.Vetter
     
     
Freitag
7.40 – 16.00 Grundschule Bösensell  
     
16.30 – 18.00 Tanzen – SV Bienchen M. Bauer / M. Leßmann
     
     
     
Samstag
10.00 - 12.00 U8 Fuball J. Elskemper
     
     
  Reserviert für Meisterschaften und  
  sonstige Veranstaltungen  
     
Belegungsplan – Gymnastikraum - gültig ab 10/21
     
Montag
9.00 – 10.00 Frauengemeinschaft KFD B. Foschepoth
11.25 – 13.30 Chorstunde der GGS Bösensell Fr. Beckmann
17.30 - 18.45 Tanzen Jugendgarde N. Bauer / E. Stamm
19.00 – 20.30 Tanzen -  1. Garde E. Stamm / N. Bauer
     
Dienstag
     
     
     
     
     
20.00 – 22.00 Tanzen – Die Kalinen N. Bauer / S. Janning
     
Mittwoch
     
     
     
17.00 – 18.30 Tanzen – Jugendgarde M. Bauer / N. Bauer
20.00 – 20.30 Tanzen -  1. Garde E. Stamm / N. Bauer
     
Donnerstag
     
     
     
18.00 – 20.00 Lebenshilfe Senden Lebenshilfe Senden
     
     
Freitag
     
     
     
     
     
Samstag