Bannerbild | zur StartseiteBannerbild | zur StartseiteBannerbild | zur StartseiteBannerbild | zur StartseiteBannerbild | zur StartseiteBannerbild | zur Startseite

Willkommen beim SV Bösensell e.V.

Sportverein aus Leidenschaft seit 1965

Bleiben Sie informiert!      Mitglied werden

 

Veranstaltungsarchiv

Zeitraum
Zeitraum von
bis
 

Normale Ansicht Kalender Ansicht

Montag 15. 07. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 12. 07. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 11. 07. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 10. 07. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 09. 07. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 08. 07. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 05. 07. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 04. 07. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 03. 07. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 02. 07. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 01. 07. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 28. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 27. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 26. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 25. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 24. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 21. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 20. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 19. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 18. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 17. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 14. 06. 2024

Alle fußballbegeisterten Kinder und Jugendliche von 5 bis 11 Jahre sind herzlich willkommen an unserem Schnuppertraining teilzunehmen. [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 13. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 12. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 11. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 10. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 07. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 06. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 05. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 04. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 03. 06. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 31. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 30. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 29. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 28. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 27. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 24. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 23. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 22. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 21. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 20. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 17. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 16. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 15. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 14. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 13. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 10. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 09. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 08. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 07. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 06. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 03. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 02. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 01. 05. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 30. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 29. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 26. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 25. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 24. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 23. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 22. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 19. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 18. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 17. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 16. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 15. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 12. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 11. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 10. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 09. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 08. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 05. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 04. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 03. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 02. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 01. 04. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 29. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 28. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 27. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 26. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 25. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 22. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 21. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 20. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 19. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 18. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 15. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 14. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 13. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 12. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 11. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 08. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 07. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 06. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 05. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 04. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 01. 03. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 29. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 28. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 27. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 26. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 23. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 22. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 21. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 20. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 19. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 16. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 15. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 14. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 13. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 12. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 09. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 08. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 07. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 06. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 05. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 02. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 01. 02. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 31. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 30. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 29. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 26. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 25. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 24. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 23. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 22. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 19. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 18. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 17. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 16. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 15. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 12. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 11. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 10. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 09. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 08. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 05. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 04. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr - Yoga

 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 
 

Mittwoch 03. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 1 Sarah Schöning-Schmaloer [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Ballsportschule F. Leifken und L. Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Kraftsport Herren O. Höbrink [mehr]
 
 

Dienstag 02. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

SpoMo 2 Linda Krüskemper, Uta Diekmann, Jo-Ann Große Kintrup, Reyhan Cifci [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning und Melina Kurtz [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Jugend Trainer Ch. Frandrup und C. Diekmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Fitness/ Gesunder Rücken A. Kincel [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training Kalinen Trainerinnen: Nora Bauer, Valentina Gudorf und Sandra Janning [mehr]
 
 

Montag 01. 01. 2024

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SV Bienchen Trainerinnen: Martina Bauer, Melissa Leßmann und Leonie Janning [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Jugendgarde Teenspiration Trainerinnen Nora Bauer, Elena Stamm und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 1 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Tanzen Training 1. Garde B.Motion Trainerinnen: Elena Stamm, Nora Bauer und Jara Leßmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tischtennis Senioren K.-H. Walpurgis [mehr]
 
 

Freitag 29. 12. 2023

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Tanzsterne Trainerinnen: Sandra Janning, Hannah Middendorf und Ella Dirkmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen SVB- Minis Trainerinnen: Martina Bauer und Lea Frye-Welp [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Tanzen Kindergarde Sterntaler Trainerinnen: Sandra Janning, Melina Kurtz [mehr]
 
 

Donnerstag 28. 12. 2023

Uhr bis Uhr -

Maxi Kids R. Rohlmann [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Middi-Kids M. Schwabe und A. Schwabe [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball U12 in der neuen Halle [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Eltern-Kind-Sport A.Stegt, V. Lorenz, Iris Lepach [mehr]
 

Uhr bis Uhr -

Training Volleyball Damen 2 in der neuen Halle [mehr]